Приглашаем на весенний семестр учеников школы № 57

размещено в: Местные новости, Новости | 0

10 февраля, в субботу команда наших преподавателей провела в школе №57 игру РОБОСТАРТЫ и розыгрыш призов для учеников 2,3 и 4 классов.

В игре приняло участие около 100 учеников школы №57. Ребята разделились на 5 команд и проходили «Робостарты» по пяти этапам. На каждом этапе команды получали забавные, интересные и образовательные задания. Например, для того чтобы набрать побольше очков на одном из этапов нужно было определить в какую сторону будет двигаться последняя в цепочке шестерёнка или нужно было назвать правильно простейшие механизмы. Игра пролетела быстро и динамично! Победителями оказались аж две команды!

После игры мы разыграли ценные призы для ребят (44 ценных приза). И самое забавное, что главный приз лотереи Набор Lego Technic выиграла девочка! Так же среди призов были денежные сертификаты на оплату занятий в нашей школе. Совсем скоро в школе № 57 начнется весенний семестр. Уже сейчас идет активная запись в группы, поторопитесь записаться так как количество мест в группах ограничено и начать заниматься можно только с 1 по 3 занятие!

Для записи в секцию заполните анкету:  Регистрация в секцию











Оставить ответ