В каникулы учатся наши преподаватели

размещено в: Местные новости, Новости | 0

Прекрасное время – новогодние каникулы! Но наши преподаватели отдохнув, спешат учиться. Потому что если ты не растешь сам, то не можешь помочь расти кому то еще.

6 января у нас состоялся тренинг с психологом. Наталья Миронова уже не первый раз помогает нашим ребятам разобраться в хитросплетения педагогического, ораторского мастерства.  Перед осенним семестром мы учились хорошо, красиво и уверенно рассказывать. А перед началом весеннего семестра решили разобраться темой конфликтов. Работа была очень серьёзной, результаты наверняка помогут нам еще лучше проводить занятия для ребят разных возрастов.

8 января у нас была хоть и очень веселая, но очень важная учеба. Мы полным составом Лиги роботов в Иркутске учились … играть. Да, да! Игры – дело серьезное, это знает любой педагог! Целый день мы играли в очень разные по содержанию и целям игры и теперь у каждого из наших преподавателей отличный багаж интересных игр на разные случаи жизни! Ребята, держитесь, будем пробовать игры на вас! За тренинг по  игротехники большое спасибо Екатерине Хаяси, руководителя областного клуба инструкторов Байкальский скаут.

Оставить ответ