Кубок Лиги Роботов 2021

размещено в: Новости | 2

В выходные прошел наш первый Кубок Лиги Роботов. Мы готовили это внутреннее соревнование с прошлого года и очень рады, что оно состоялось! До 9 марта была принята 51 заявка на участие. В течении двух дней в своем уровне соревновались 47 ребят. Каждый участник получил пакет с заданиями, сертификатом и маленький подарок.

В каждом уровне за первое место победители получили Кубок Лиги Роботов. Кубок в своем роде уникальный, с нашим дизайном и годом соревнований. И только на 12 уровне кубки остались жить в Лиге Роботов, судьи справедливо решили, что так будет честно, так как конкуренция слишком маленькая для определения ЛУЧШИХ.

Призовые места и Кубок Лиги Роботов 2021 года :

Уровень 0+

1 место  Вязников Алексей (гр.173)

2 место Худаков Родион (гр.563)

3 место Золотухин Семён (гр.173)

Уровень 2

1 место Черных Александр (гр.272)

2 место Косых Дарья (гр.162)

3 место Иванычев Родион (гр.561)

Уровень 4

1 место Арестов Тимофей (гр. 463)

2 место  Кондрашов Юрий (гр.272)

3 место Пимнев Виктор (гр.463)

Уровень 8

1 место Осинцев Артём и Трифонов Илья (гр.263)

2 место Мокшин Вадим и Жданов Даниил (гр.171)

3 место  Уржумов Лев и Портнягин Николай (гр.263)

Уровень 12

1 место Косых Максим и Архипов Илья (гр.172)

2 место Лучкина Таисия и Казаков Владислав (гр.172)

3 место Банаев Михаил и Чернов Роман (гр.172)

Фотографии День 1

Фотографии День 2

Оба дня, что ребята соревновались, родители, которые остались с нами тоже были заняты делом. В первый день родителей познакомили с детской областной общественной организацией «Байкальский скаут» и научили вязать различные полезные узлы. Во второй день родители приняли участие в турнире РобоХоккея. Мы благодарим Иркутский технику машиностроения им.И.П. Трапезникова, за гостеприимство и предоставленные помещение, технику для проведения наших соревнований!

2 ответов

  1. Владислав Казаков

    Я там был , но за 3 часа мы сделали езду по энкодэру.
    Хотелось бы , чтобы ноутбуки вместе с конструкторами распологались БЛИЖЕ к стартовой площадке , а то Тася как леопард бегала вместе с роботом.
    Зато флешку дали на 32 гб.
    Давайте перейдем на Mindstorm
    MicroPython слишком сложный в освоении

  2. Немного запоздалый отзыв: на соревнования просто шли участвовать, ребенку очень нравится заниматься в секции, стараемся уделять интересам детей больше внимания. Но то, что он победит, стало для нас НЕОЖИДАННОСТЬЮ!!! В момент награждения испытали невероятные чувства всей семьёй, гордость и радость за сына) И он несколько дней под впечатлением всем рассказывал о своём первом достижении. Порадовали его и подарки, нужные и полезные.
    В плане организации всё понравилось, красиво и интересно нам было, провели нескучно время. Единственное, хотелось бы увидеть что дети изобретали, какие задания выполняли, чтоб хоть маленько понимать уровень . Хотя бы в записи))) Благодарим за организацию и вообще за ваш труд)))

Оставить ответ