Итоговая конференция года 2023

размещено в: Новости | 0

Лучший проект года!

28 мая состоялась Итоговая конференция года на которой мы выбрали лучший проект года!

На прошлой неделе, на защите проектов, в каждой группе родители и ребята выбирали лучшие проекты. Команды с лучшими проектами приняли участие в итоговой конференции и боролись за звание «Проект года 2023»!


В конференции приняли участие 23 команды (47 участников команд), около 80 родителей пришли по болеть за ребят. Пока команды готовили свои проекты к презентации, 12 команд родителей сыграли в робофутбол! После презентаций проектов ребята болели за команды родителей вышедших финал.

В номинации WEDO

1 место и вымпел получила команда Чебуратор 300 (Бородачев Юрий, Мишанкин Михаил, Хулгаров Алексей) из Хомутово, группа 562 (3 ступень)

2 место – команда Майнкрафтеры (Григорьев Кирилл и Рытников Илья) группа 262 (1 ступень)

3 место – Мавлитов Никита группа 471 (3 ступень)

В номинации EV3

1 место и вымпел получила команда ШЛЕПА228 (Косых Вадим, Клименко Арсений) группа 164 (4ступень)

2 место – Арестов Тимофей, группа 464 (4 ступень)

3 место – команда SajaRobots (Лучкина Таисия, Чернов Роман, Банаев Михаил), группа 173 (8 ступень)


Как обычно, вот уже 6 год подряд, мы подвели итоги учебного года в цифрах и достижениях. И нам есть чем гордиться и есть куда стремиться. Учебный год завершили 36 учебных групп в 6 филиала Иркутска и Хомутово, почти половина наших ребят приняли участи в олимпиадах и соревнованиях, заслужив разные дипломы и даже став абсолютными чемпионами региона на Робосибе в своей возрастной категории.

Еще на конференции мы поздравили с окончанием Лиги Роботов нашу первую группу выпускников! Первые 6 ребят закончили 8 ступень и стали нашими первыми выпускниками. Особенно мы конечно гордимся теми ребятами из выпускников, кто с нами с самого начала Лиги Роботов в Иркутске, все 6 лет!  Мы с радость выручили ребятам памятные подарки, дипломы и футболки преподавателей, потому что ждем что, через пару лет они обязательно вернуться к нам, чтобы преподавать робототехнику новым ученикам!

Оставить ответ